Главная Новости Новость Сергей Шичков — кандидат за мир!

Сергей Шичков — кандидат за мир!

Фотография независимого кандидата Сергея Шичкова
Фотография независимого кандидата Сергея Шичкова

Сергей Шичков — единственный независимый кандидат в депутаты Заксобрания Челябинской области от партии «Яблоко», который выступает за мир!

Почему Сергей Шичков ваш кандидат?

Во-первых, на довыборах депутатов Заксобрания 2022 года Сергей — единственный кандидат-троичанин. Остальные кандидаты или проживали в Троицке раньше, или не имели ни чего общего с Троицком до выборов.

Во-вторых, Сергей уже сделал многое для жителей Троицка. Во время работы в управлении экологии города, он занимался борьбой с незаконными свалками, очищением рек и не допущением нарушения законодательства.

В-третьих, Сергей является убежденным патриотом. По его мнению развитие Российской Федерации и увеличение благосостояния троичан возможно только в мирное время.

Сергей Шичков (по центру) с командой Челябинского «Яблока»

Как помочь Сергею Шичкову?

На первом этапе, Сергею необходимо собрать 3000 подписей троичан. Сейчас собрана значимая их часть, но все еще не достаточно. Если вы живете в Троицке, то, пожалуйста, поставьте подпись за Сергея через Госуслуги.

Вместе с тем, вы можете помочь кампании Сергея сделав небольшое пожертвование! Сергею важны каждые 50-100 рублей, поэтому инструкция о том, как сделать пожертвование приведена по ссылке.

Полная биография Сергея Шичкова размещена на сайте Челябинского «Яблока»

Перемены будут!