Кандидаты в депутаты
на выборах Госдумы 19 сентября 2021 по Челябинской области
Дней
Часов
Минут
Секунд
Читайте блог «События Челябинского «Яблока» на нашем сайте

Читайте раздел «Дума 2021» о кандидатах от Челябинского «Яблока»
Кандидаты по списку
Челябинская область
Председатель Челябинского Яблока
За здоровую конкуренцию
Эколог
За природу
Фельдшер Скорой помощи
За сохранение жизни
Правозащитник
За права в ЖКХ
Наталья Таврина
Врач ГКБ № 1
За доступную медицину
Адвокат
За права и свободы
Кандидаты по округам
Одномандатные округа Челябинская область
Челябинский округ № 189
Р-ны Челябинска:
Калининский, Курчатовский, Центральный
Районы: Троицк и Троицкий район, Пластовский, Сосновский, Уйский, Чебаркульский
Юрист, окончил аспирантуру ЧелГУ, преподавал правовые дисциплины. Председатель Регионального отделения и руководитель филиала Центра антикоррупционной политики партии "Яблоко". Член Общественного совета при Челябинском УФАС, эксперт по госзакупкам
Металлургический округ № 190
Р-ны Челябинска:
Металлургический,
Тракторозаводский
Города: Верхний Уфалей, Кыштым, Озерск,
Снежинск
Районы: Каслинский, Красноармейский,
Кунашакский, Нязепетровский
Эколог, кандидат наук. Доцент кафедры гражданского права и процесса ЧелГУ, член Федерального Бюро партии "Яблоко", лауреат премии "Юрист года", награжден медалью "За охрану природы России"
Наталь ТАВРИНА
Коркинский округ № 191
Р-ны Челябинска:
Ленинский, Советский,
Города: Копейск, Южноуральск
Районы: Еманжелинский, Еткульский,
Коркинский, Октябрьский, Увельский
Врач диагност. Окончила Челябинский государственный медицинский институт. Работает врачом клинической лаборатории в городской клинической больницы № 1. Член Контрольно-ревизионной комиссии ЧРО партии "Яблоко".
Магнитогорский округ № 192
Города: Магнитогорск, Локомотивный
Районы: Агаповский, Брединский, Варненский,
Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский,
Нагайбакский, Чесменский
Экс. депутат, Глава Правобережного района города Магнитогорск, зам. Главы города по социальным вопросам. Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности инженер-электрик, свою карьеру начинал в тресте "Магнитогрскстрой" электромонтажником, действительный муниципальный советник III класса
Златоустовский округ № 193
Города: Златоуст, Миасс, Карабаш,
Трехгорный, Усть-Катав, Чебаркуль
Районы: Аргаяшский, Ашинский, Катав-Ивановский, Кусинский, Саткинский
Председатель Миасского "Яблока". Имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. Работала директором МБУ "Центр коммунального обслуживания и благоустройства Миасского городского округа". Создатель и председатель общественного движения "Миасс для людей". Зам. председателя Общественного Совета г. Миасс
Поддержать
Выборы без денег не выигрываются, мы не получаем средств от государства, у нас нет спонсоров олигархов, в этом наш плюс - мы независимы, но без ваших регулярных небольших пожертвований, нам не справиться
Войдите в свой интернет-банк
Выберите раздел переводы / переводы юридическому лицу / со счета на счет
1
Укажите наши реквизиты
Наименование получателя: Челябинское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", ИНН получателя: 7451051530, КПП получателя: 745301001
2
Укажите реквизиты нашего банка
БИК банка получателя: 047501602, Наименование банка получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО Сбербанк, Номер счёта получателя: 40703810872000000460, Корсчет банка: 30101810700000000602
3
Укажите назначение платежа
Пожертвование, ФИО, дата рождения, прописка по паспорту, серия и номер паспорта РФ, гражданство (только РФ), НДС не облагается
Например: "Пожертвование. Иванов Иван Иванович. Д. р. 01.01.1990. РФ, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ленина, д. 1, кв. 1. Паспорт 10 01 000000. Гражданин РФ, НДС не облагается.

4
Укажите сумму
Размер пожертвования на ваше усмотрение (100р., 300р., 500р., 1000р....).
5
Подтвердите платеж
Внимательно проверьте все реквизиты. Подвердите перевод с помощью кнопки «Перевести», «Отправить», «Заплатить»...Если банк использует SMS-уведомления, Push-уведомления, подтвердите перевод указав полученный пароль.

6
Для того, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить данные (бывает пропущена цифра в номере паспорта или адрес не совпадает с тем, что указывает банк и т.п.) заполните форму обратной связи, чтобы средства случайно не ушли в бюджет.
7
Участвуй
Стань частью избирательного штаба и прими участие в избирательной кампании
Наблюдатель /
член комиссии
  • Наблюдение за голосованием
  • Предупреждение совершения нарушений
Записаться
Координатор /
специалист
  • Организация работы определенного направления и/или на определенной территории
  • Контроль исполнения поручений
Записаться
Выборы 19 сентября 2021 года
в Челябинской области

Челябинский округ № 189
Избирателей - 580,5 тысяч
Состав:
Челябинск: Калининский район, Курчатовский район, Центральный район;
Троицкий городской округ и муниципальный район;
Пластовский муниципальный район;
Сосновский муниципальный район;
Уйский муниципальный район;
Чебаркульский муниципальный район.
Металлургический округ № 190
Избирателей - 517 тысяч
Состав:
Челябинск: Металлургический район, Тракторозаводский район;
Верхнеуфалейский городской округ;
Кыштымский городской округ;
Озерский городской округ;
Снежинский городской округ;
Каслинский муниципальный район;
Красноармейский муниципальный район;
Кунашакский муниципальный район;
Нязепетровский муниципальный район.
Коркинский округ № 191
Избирателей - 540,5 тысяч
Состав:
Челябинск: Ленинский район, Советский район;
Копейский городской округ;
Южноуральский городской округ;
Еманжелинский муниципальный район;
Еткульский муниципальный район;
Коркинский муниципальный район;
Октябрьский муниципальный район;
Увельский муниципальный район.
Магнитогорский округ № 192
Избирателей - 517,5 тысяч
Состав:
Магнитогорск;
Локомотивный городской округ;
Агаповский муниципальный район;
Брединский муниципальный район;
Варненский муниципальный район;
Верхнеуральский муниципальный район;
Карталинский муниципальный район;
Кизильский муниципальный район;
Нагайбакский муниципальный район;
Чесменский муниципальный район.
Златоустовский округ № 193
Избирателей - 560 тысяч
Состав:
Златоустовский городской округ;
Карабашский городской округ;
Миасский городской округ;
Трехгорный городской округ;
Усть-Катавский городской округ;
Чебаркульский городской округ;
Аргаяшский муниципальный район;
Ашинский муниципальный район;
Катав-Ивановский муниципальный район;
Кусинский муниципальный район;
Саткинский муниципальный район.
Выборы муниципальных депутатов
Выбирают 112 муниципальных депутатов и 8 Глав поселений
Челябинск:
Совет депутатов Калининского района города Челябинска (округа № 6, 11, 18, 21);
Совет депутатов Курчатовского района города Челябинска (округ № 11);
Совет депутатов Ленинского района города Челябинска округа (округа № 18, 24);
Совет депутатов Металлургического района города Челябинска (округ № 4);
Совет депутатов Тракторозаводского района города Челябинска (округ № 10);
Совет депутатов Центрального района города Челябинска (округ № 11).
Агаповский муниципальный район:
Собрание депутатов Агаповского муниципального района (округ № 5);
Совет депутатов Наровчатского сельского поселения (округ № 6);
Совет депутатов Желтинского сельского поселения (округ № 6);
Совет депутатов Янгельского сельского поселения (округ № 2).
Аргаяшский муниципальный район:
Выборы главы Дербишевского сельского поселения;
Выборы главы Норкинского сельского поселения;
Совет депутатов Норкинского сельского поселения (округ № 4);
Совет депутатов Кулуевского сельского поселения (округ № 5);
Совет депутатов Яраткуловского сельского поселения (округ № 7,8);
Совет депутатов Худайбердинского сельского поселения (округ № 6).
Брединский муниципальный район:
Совета депутатов Калининского сельского поселения третьего созыва.
Варненский муниципальный район:
Совет депутатов Бородиновского сельского поселения (округ № 4);
Совет депутатов Покровского сельского поселения (округ № 2).
Верхнеуральский муниципальный район:
Совет депутатов Карагайского сельского поселения (округ № 2);
Совет депутатов Кирсинского сельского поселения (округ № 1);
Совет депутатов Межозерного городского поселения (округ № 1, 3).
Еманжелинский муниципальный район:
Совет депутатов Еманжелинского городского поселения (округа № 19, 21, 23).
Еткульский муниципальный район:
Совет депутатов Лебедевского сельского поселения (округ № 8);
Совет депутатов Бектышского сельского поселения (округ № 7);
Совет депутатов Новобатуринского сельского поселения (округ № 2);
Совет депутатов Каратабанского сельского поселения (округ № 10).
Каслинский муниципальный район:
Собрание депутатов Каслинского муниципального района (округ № 10);
Совет депутатов Григорьевского сельского поселения (округ № 6).
Катав-Ивановский муниципальный район:
Совет депутатов Бедярышского сельского поселения (округ № 7);
Совет депутатов Катав-Ивановского муниципального района ( округ № 11).
Коркинский муниципальный район:
Собрание депутатов Коркинского муниципального района (округ № 9);
Совет депутатов Первомайского городского поселения (округ № 11, 14);
Совет депутатов Коркинского городского поселения (округ № 7).
Красноармейский муниципальный район:
Совет депутатов Теренкульского сельского поселения шестого созыва;
Кунашакский муниципальный район:
Совет депутатов Муслюмовского сельского поселения (округ № 6);
Совет депутатов Кунашакского сельского поселения (округ № 10);
Совет депутатов Халитовского сельского поселения (округ № 8);
Совет депутатов Куяшского сельского поселения (округ № 4);
Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения (округ № 1);
Совет депутатов Урукульского сельского поселения (округ № 8).
Кусинский муниципальный район:
Совет депутатов Магнитского городского поселения (округа № 7, 8);
Совет депутатов Петрозаводского сельского поселения (округ №7).
Нагайбакский муниципальный район:
Совет депутатов Фершампенуазского сельского поселения (округ № 5);
Совет депутатов Южного городского поселения (округ № 11);
Совет депутатов Остроленского сельского поселения (округ № 12);
Совет депутатов Нагайбакского сельского поселения (округ № 12).
Октябрьский муниципальный район:
Совет депутатов Мяконькского сельского поселения (округ № 2);
Совет депутатов Крутоярского сельского поселения (округ № 7).
Сосновский муниципальный район:
Собрание депутатов Сосновского муниципального района (округ № 12);
Совет депутатов Солнечного сельского поселения (округ № 1, 9);
Совет депутатов Полетаевского сельского поселения (округ №2, 5);
Совет депутатов Саккуловского сельского поселения (округ № 11);
Совет депутатов Долгодеревенского сельского поселения (округ № 5, 13);
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения (округа № 9, 11).
Увельский муниципальный район:
Совет депутатов Петровского сельского поселения (округ № 3).
Уйский муниципальный район:
Совет депутатов Вандышевского сельского поселения (округ № 6);
Совет депутатов Кидышевского сельского поселения (округ № 7, 8);
Совет депутатов Аминевского сельского поселения (округ № 1, 3);
Совет депутатов Масловского сельского поселения (округ № 4);
Чесменский муниципальный район:
Собрание депутатов Чесменского муниципального района (округ № 6);
Совет депутатов Чесменского сельского поселения (округ № 5);
Совет депутатов Калиновского сельского поселения (округ № 4);
Совет депутатов Березинского сельского поселения (округ № 2, 5).
Троицкий муниципальный район:
Собрание депутатов Троицкого муниципального района (округ № 7).;
Совет депутатов Нижнесанарского сельского поселения пятого созыва;
Совет депутатов Родниковского сельского поселения (округ № 8).
Чебаркульский муниципальный район:
Выборы главы Травниковского сельского поселения;
Выборы главы Тимирязевского сельского поселения;
Выборы главы Бишкильского сельского поселения;
Выборы главы Сарафановского сельского поселения;
Выборы главы Шахматовского сельского поселения;
Выборы главы Непряхинского сельского поселения;
Совет депутатов Тимирязевского сельского поселения (округа № 2, 3);
Совет депутатов Бишкильского сельского поселения (округ № 10).
Трехгорный городской округ:
Собрание депутатов Трехгорного городского округа (округ № 14).
Копейский городской округ:
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Копейского городского округа (округ №10)
Усть-Катавский городской округ
Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа (округ №2);
Приду на дебаты
Оставьте мне место!
Согласен на обработку персональных данных.
Made on
Tilda